Pasillos

Selecciona tu dirección

Ingresar

Ruta del Ahorro | Ofertas 3x2

(1800 resultados)

Club Ahorro
Queso mantecoso Soprole Quilque laminado 500 g

quilque

Queso mantecoso soprole quilque laminado 500 g

500 g

$5.700

($11.400 x Kg)

$6.260

($12.520 x Kg)

Queso crema Philadelphia Soprole 180 g

philadelphia

Queso crema philadelphia soprole 180 g

180 g

$1.990

($11.056 x Kg)

$2.980

($16.556 x Kg)

Exclusivo Internet
Servilletas La Patrona cóctel 200 un

la patrona

Servilletas la patrona cóctel 200 un

1 unidad

$1.780

($890 x unidad)

$1.460

($1.460 x unidad)

Galletas Morocha McKay mini 50 g

mckay

Galletas morocha mckay mini 50 g

50 g

$360

($7.200 x Kg)

$390

($7.800 x Kg)

Servilletas Elite cocktail 200 un

elite

Servilletas elite cocktail 200 un

200 unidad

$1.450

($7 x unidad)

$1.690

($8 x unidad)

Choclo grano Unimarc bolsa 500 g

unimarc

Choclo grano unimarc bolsa 500 g

500 g

$1.190

($2.380 x Kg)

$1.350

($2.700 x Kg)

Club Ahorro
Arroz Miraflores G1 largo ancho bolsa 1 Kg

miraflores

Arroz miraflores g1 largo ancho bolsa 1 kg

1 Kg

$1.360

($1.360 x Kg)

$1.690

($1.690 x Kg)

Club Ahorro
Galleta Oreo original vainilla 154 g

oreo

Galleta oreo original vainilla 154 g

154 g

$1.190

($3.864 x Kg)

$820

($5.325 x Kg)

Lentejas Nuestra Cocina 6 mm 1 Kg

nuestra cocina

Lentejas nuestra cocina 6 mm 1 kg

1 Kg

$1.690

($1.690 x Kg)

$2.390

($2.390 x Kg)

Exclusivo Internet
Toalla de papel Nubelin 3 un (13 m)

nubelin

Toalla de papel nubelin 3 un (13 m)

39 metro

$2.380

($31 x metro)

$1.610

($41 x metro)

Arvejas Unimarc bolsa 500 g

unimarc

Arvejas unimarc bolsa 500 g

500 g

$1.190

($2.380 x Kg)

$1.350

($2.700 x Kg)

Ensalada primavera Unimarc bolsa 500 g

unimarc

Ensalada primavera unimarc bolsa 500 g

500 g

$1.190

($2.380 x Kg)

$1.350

($2.700 x Kg)

Bebida Sprite zero desechable 3 L

sprite

Bebida sprite zero desechable 3 l

3 litro

$2.100

($700 x L)

$2.880

($960 x L)

Arvejas Frutos del Maipo 500 g

frutos del maipo

Arvejas frutos del maipo 500 g

500 g

$1.490

($2.980 x Kg)

$1.800

($3.600 x Kg)

Pan pita Ideal integral 8 un bolsa 344 g

ideal

Pan pita ideal integral 8 un bolsa 344 g

344 g

$1.290

($3.750 x Kg)

$1.650

($4.797 x Kg)