A- A A+
Menu Contacto

OFERTAS

Leche Nido entera

Tarro 1.6 KG

$ 5.490

Precio normal: $7.999

Ahorras: $ 2.509

Leche Surlat C/Tapa y Leche Colun S/Tapa

1 LT (entera, semidescremada y descremada)

$ 499

Precio normal: $ 820

$ 990

Precio normal: $ 1.690

Ahorras: $ 700

Productos para bebé Simond´s

(excluye toallas húmedas y licencias)

40%Dcto

$1.590

Precio normal: $2.199

Ahorras: $ 609

Leche Loncoleche sin lactosa

1 LT (entera, semidescremada y descremada)

$ 690

Precio normal: $ 1.129

$ 490

Precio normal: $ 879

Vienenesas SAN JORGE

Tradicional, Pavo O Pollo 250 G

$ 550

Precio normal: $ 790

PISCO MISTRAL

750 CC, 35°

$ 4.590

Precio normal: $ 5.990

Ahorras: $ 1.400

Detergente OMO BABY

polvo 1 kg. o doypack líquido 1 ó 3 lt.

40% Dcto

$6.990

Precio normal: $9.390

Ahorras: $ 2.400

$ 3.290

Precio normal: $ 4.099

Ahorras: $ 809

$ 990

Precio normal: $ 1.399

$ 1.490

Precio normal: $ 2.499

Ahorras: $ 1.009

Sobrecostilla, Huachalomo, Abastero

Importado, Envasado O Vacío KG

$ 3.990

Precio normal:$ 5.699

Ahorras: $ 1.709

$ 889

Precio normal: $ 1.330

Coca cola variedades

Desechable 1.75 LT

$ 990

Precio normal: $ 1.420

Pack yoghurt Batido Calán

variedades 4 un. x 110 g

1x$660

3x$1.320

Precio unitario x 3 un: $ 110

AHORRAS $660

Pack yoghurt Batifrut Soprole

variedades 4 un. x 165 g

1x$ 1.740

3x$3.480

Precio unitario x 3 un: $ 290

AHORRAS $1.740

Postre Chandelle Nestlé

variedades 130 g

1x$ 559

3x$1.118

Precio unitario x 3 un: $ 373

AHORRAS $559

Pack Jalea Soprole

variedades 4 un. x 110 g

1x $ 1.116

3x$2.232

Precio unitario x 3 un: $ 186

AHORRAS $1.116

Leche Nido Buen Día

bolsa 900 g

1x $3.890

3x$7.770

Precio unitario x 3 un: $2.590

AHORRAS $3.900

1x$ 1.590

3x$2.550

Precio unitario x 3 un: $ 850

AHORRAS $2.220

1x$ 1.119

3x$2.230

Precio unitario x 3 un: $ 744

AHORRAS $1.127

Café Monterrey

clásico tarro 100 g

1x$ 1.999

3x$3.990

Precio unitario x 3 un: $ 1.330

AHORRAS $2.007

Queso Gauda Calo

laminado resellable 250 g

1x$ 1.999

x3x$3.998

Precio unitario x 3 un: $ 1.333

AHORRAS $1.999

Margarina Soprole

pote 500 g

1x$ 1.299

3x$2.598

Precio unitario x 3 un: $ 866

AHORRAS $1.299

1x$659

3x$ 1.318

Precio unitario x 3 un: $440

AHORRAS $659

Paté San Jorge

ternera 150 g

1x$519

3x$ 1.038

Precio unitario x 3 un: $346

AHORRAS $519

1x$1.459

3x$2.918

Precio unitario x 3 un: $973

AHORRAS $1.459

1x$ 1.290

3x$2.580

Precio unitario x 3 un: $ 860

AHORRAS $1.290

1x$ 1.999

3x$3.998

Precio unitario x 3 un: $ 1.333

AHORRAS $1.999

Cereal Chocapic

estuche 400 g

1x $1.899

3x$3.790

Precio unitario x 3 un: $1.264

AHORRAS $1.907

Cereal Milo Nestlé

estuche 330 g

1x$ 2.199

3x$4.390

Precio unitario x 3 un: $ 1.464

AHORRAS $2.207

Cereal Trix

estuche 330 g

1x$ 1.935

3x$3.570

Precio unitario x 3 un: $ 1.190

AHORRAS $2.235

1x$ 2.099

3x$4.190

Precio unitario x 3 un: $ 1.397

AHORRAS $2.107

Cereal Vivo Check

cacao ó 3 cereales 360 g yoghurt 350

1x$ 2.319

3x$3.990

Precio unitario x 3 un: $ 1.330

AHORRAS $2.967

Galleta Nik Costa

bocado, frutilla o limón 71 g

1x$329

3x$570

Precio unitario al llevar la promoción:

$ 190

Galleta Donuts Costa

variedades 100 g

1x $740

3x$1.479

Precio unitario x 3 un: $ 493

AHORRAS $ 741

Galleta Obsesión Costa

crema y chocolates, chocolate menta o crema de maní 85 g

1x$730

3x$1.461

Precio unitario x 3 un: $ 487

AHORRAS $729

Galleta Gran Cereal Costa

berries o cacao 185 g

1x$959

3x$1.917

Precio unitario x 3 un: $639

AHORRAS $960

Galleta Soda Costa

normal o line 180 g

1x$699

3x$ 1.398

Precio unitario x 3 un: $466

AHORRAS $699

Chocolate Orly

variedades 115 g

1x $919

3x $1.839

Precio unitario x 3 un: $ 613

AHORRAS $ 918

Chocolate Costa Rama

leche o blanco 115 g

1x$ 1.555

3x$2.990

Precio unitario x 3 un: $ 997

AHORRAS 1.675

Negrita Nestlé

bolsa 10 un. x 30 g

1x$ 2.099

3x$3.560

Precio unitario x 3 un: $ 1.187

AHORRAS $2.737

Caramelo Butter Toffees Arcor

leche o chocolate 150 g

1x$849

3x$1.690

Precio unitario x 3 un: $ 564

AHORRAS $857

1x$745

3x$1.490

Precio unitario x 3 un: $ 497

AHORRAS $745

1x$759

3x$1.510

Precio unitario x 3 un: $ 504

AHORRAS $767

1x$ 1.789

3x$3.570

Precio unitario x 3 un: $ 1.190

AHORRAS $1.797

Papas fritas Caseras Marco Polo

crema ciboulette o jamón serrano 200 g

1x$1.159

3x$2.319

Precio unitario x 3 un: $773

AHORRAS $1.158

1x$1.079

3x$ 2.157

Precio unitario x 3 un: $719

AHORRAS $1.080

Papas fritas Mom’s

lisas 280 g

1x$1.330

3x$ 2.661

Precio unitario x 3 un: $887

AHORRAS $1.329

Doritos Evercrisp

queso o pizza 180 g

1x$1.199

3x$2.397

Precio unitario x 3 un: $799

AHORRAS $1.200

1x$879

3x$ 1.758

Precio unitario x 3 un: $586

AHORRAS $879

Maní Marco Polo

salado 100 g

1x$519

3x$1.038

Precio unitario x 3 un: $346

AHORRAS $519

Ketchup Hellmann’s Supreme

estilo americano 380 g

1x$ 2.099

3x$3.870

Precio unitario x 3 un: $ 1.290

AHORRAS $2.427

Ketchup Hellmann’s

doypack 500 g

1x$ 1.290

3x$2.580

Precio unitario x 3 un: $ 860

AHORRAS $1.290

Ají chileno JB

crema o pebre 240 g

1x$939

3x$1.878

Precio unitario x 3 un: $ 626

AHORRAS $939

Jugo concentrado Traverso

variedades 900 cc.

1x$ 1.190

3x$2.380

Precio unitario x 3 un: $ 794

AHORRAS $1.190

1x $1.290

3x$2.580

Precio unitario x 3 un: $860

AHORRAS $1.290

Bebida isotónica Gatorade

frutas tropicales, cool blue o naranja 750 cc.

1x$990

3x$1.980

Precio unitario x 3 un: $ 660

AHORRAS $990

Bebida energética Mr. Big

Normal o Zero 600 ml.

1x$ 1.730

3x$3.460

Precio unitario x 3 un: $ 1.154

AHORRAS $1.730

Pack cerveza Budweiser

botella 6 un. x 355 cc.

1x $4.890

3x$9.780

Precio unitario x 3 un: $3.260

AHORRAS $4.890

Pack cerveza Carlsberg

lata 6 un. x 330 cc.

1x$3.990

3x$7.980

Precio unitario x 3 un: $2.660

AHORRAS $3.990

Pack cerveza Becker 7o

lata 8 un. x 354 cc.

1x$3.890

3x$ 7.780

Precio unitario x 3 un: $2.594

AHORRAS $3.890

Pack cerveza Miller

lata 6 un. x 355 cc.

1x$4.250

3x$7.620

Precio unitario x 3 un: $2.540

AHORRAS $5.130

1x$1.490

3x$2.979

Precio unitario x 3 un: $993

AHORRAS $1.491

Vino Blanco 120

tetra 500 cc.

1x$930

3x$1.860

Precio unitario x 3 un: $620

AHORRAS $930

Vodka OZ

40°, 750 cc.

1x$3.690

3x$7.380

Precio unitario x 3 un: $2.460

AHORRAS $3.690

Pastas Mix Carozzi

tallarín espinaca 87, fusilli tricolor, spaguetti 5 tricolor, corbata tricolor 400 g

1x$710

3x$1.380

Precio unitario x 3 un: $ 460

AHORRAS $750

Pastas Unimarc

variedades 400 g

1x$629

3x$990

Precio unitario x 3 un: $ 330

AHORRAS $897

Pastas Malloa

variedades 400 g

1x$699

3x$1.090

Precio unitario x 3 un: $ 364

AHORRAS $1.007

1x$375

3x$720

Precio unitario al llevar la promoción:

$240

Salsa de tomates Malloa

italiana sachet 200 g

1x$445

3x$ 820

Precio unitario x 3 un: $274

AHORRAS $515

1x$579

3x$ 990

Precio unitario al llevar la promoción:

$330

Puré de papas Maggi

estuche 125 g

1x$789

3x$ 1.070

Precio unitario x 3 un: $ 357

AHORRAS $1.297

1x$369

3x$ 738

Precio unitario al llevar la promoción:

$246

Frutos del Maipo

Choclo en granos, Arvejas, Ensalada primavera 500 g o Ensalada jardinera 450 g

1x $ 1.499

3x$2.700

Precio unitario x 3 un: $900

AHORRAS $1.797

Hamburguesa La Crianza Premium

vacuno grill o con tocino 100 g

1x$799

3x$1.598

Precio unitario x 3 un: $ 533

AHORRAS $799

1x$479

3x$958

Precio unitario al llevar la promoción:

$320

1x$ 1.549

3x$3.098

Precio unitario x 3 un: $ 1.033

AHORRAS $1.549

Salchicha Winter

variedades 250 g

1x$729

3x$1.458

Precio unitario x 3 un: $ 486

AHORRAS $729

Helado La Cremería Savory

variedades 1 lt.

1x$ 3.799

3x$6.570

Precio unitario x 3 un: $2.190

AHORRAS $4.827

Postre helado Viennetta

variedades 1 lt.

1x$ 2.819

3x$5.638

Precio unitario x 3 un: $ 1.880

AHORRAS $2.819

Helado Bresler pote

variedades 1 lt.

1x$ 2.139

3x$4.278

Precio unitario x 3 un: $ 1.426

AHORRAS $2.139

Duraznos Dos Caballos

mitades, trocitos o tajadas 425 g

1x$ 929

3x$1.590

Precio unitario x 3 un: $ 530

AHORRAS $1.197

1x$689

3x$1.370

Precio unitario x 3 un: $ 457

AHORRAS $697

Jabón Dove

variedades barra 90 g

1x$1.290

3x$ 2.580

Precio unitario x 3 un: $ 860

AHORRAS $1.290

Pasta dental Pepsodent

protección anticaries 130 g

1x$1.390

3x$ 2.780

Precio unitario x 3 un: $ 927

AHORRAS $1.390

Crema dental Colgate Total 12

Clean Mint 75 ml.

1x$1.725

3x$ 3.450

Precio unitario x 3 un: $ 1.150

AHORRAS $1.725

Toalla femenina Kotex

Esencial 8 un.

1x$820

3x$ 1.638

Precio unitario x 3 un: $ 546

AHORRAS $822

Pañal adulto Plenitud

Protect XG 8 un.

1x$6.090

3x$ 12.180

Precio unitario x 3 un: $ 4.060

AHORRAS $6.090

1x$3.090

3x$ 5.740

Precio unitario x 3 un: $ 1.914

AHORRAS $3.530

TODO HUGGIES

Descuento aplica sobre producto de igual o menor valor

3×2

Pañal Babysec súper premium

M 40 un., G 36 un., XG 28 un. o XXG 28 un.

1x$ 9.990

3x$19.980

Precio unitario x 3 un: $ 6.660

AHORRAS $9.990

Pañal Babysec premium

M 40 un., G 36 un., XG 28 un. o XXG 28 un.

1x$ 9.490

3x$18.980

Precio unitario x 3 un: $ 6.327

AHORRAS $9.490

1x$ 7.990

3x$15.980

Precio unitario x 3 un: $5.327

AHORRAS $7.990

Alimento infantil colado Nestlé

carne verduras o pollo verdura 132 g

1x$839

3x$1.678

Precio unitario x 3 un: $ 560

AHORRAS $839

1x$5.590

3x$ 9.990

Precio unitario x 3 un: $ 3.330

AHORRAS $6.780

Detergente Omo líquido

variedades doypack 3 lt.

1x$11.190

3x$ 18.890

Precio unitario x 3 un: $ 6.297

AHORRAS $14.680

Detergente líquido Bio Frescura

inspirado en la naturaleza o desierto florido 3 lt.

1x$6.999

3x$ 12.990

Precio unitario x 3 un: $ 4.330

AHORRAS $8.007

Suavizante Soft

clásico, aloe vera o piel sensible 1 lt.

1x$1.665

3x$2.990

Precio unitario x 3 un: $997

AHORRAS $2.005

Cloro gel Clorinda

original, menta o flores silvestres 900 ml.

1x$1.399

3x$ 2.478

Precio unitario x 3 un: $826

AHORRAS $1.719

Limpiador Cif

vidrios, baño o antigrasa doypack 450 ml.

1x$1.319

3x$2.580

Precio unitario x 3 un: $860

AHORRAS $1.377

Limpiador multiuso Mr. Musculo

variedades crema 450 cc.

1x$1.390

3x$ 2.898

Precio unitario x 3 un: $966

AHORRAS $1.272

Limpiador para pisos Lysoform

lavanda, floral o bosque de pino 900 cc.

1x$1.350

3x$ 2.700

Precio unitario x 3 un: $900

AHORRAS $1.350

Desodorante ambiental Glade

variedades 360 cc.

1x$1.689

3x$ 3.279

Precio unitario x 3 un: $1.093

AHORRAS $1.788

Bolsas de aseo Superior

70 x 90 cm. pack 10 un.

1x$985

3x$1.970

Precio unitario x 3 un: $657

AHORRAS $985

1x$1.690

3x$ 3.380

Precio unitario x 3 un: $1.127

AHORRAS $1.690

1x$690

3x$1.380

Precio unitario x 3 un: $460

AHORRAS $690

Pack servilleta Elite

cocktail 200 un.

1x$1.199

3x$ 2.290

Precio unitario x 3 un: $764

AHORRAS $1.307

Servilleta Favorita

clásica 50 un.

1x$289

3x$578

Precio unitario al llevar la promoción:

$193

Toalla de papel Mi Hogar

doble hoja display 2 un. x 20 mt.

1x$1.410

3x$ 2.820

Precio unitario x 3 un: $940

AHORRAS $1.410

Toalla Favorita Clásica

3 un. x 12, 5 mt.

1x$1.430

3x$ 2.730

Precio unitario x 3 un: $910

AHORRAS $1.560

Toalla Nova Extra

display 3 un. x 12,5 mt.

1x$1.499

3x$ 2.899

Precio unitario x 3 un: $967

AHORRAS $1.598

Papel higiénico Mi Hogar Ultra

suavidad doble hoja display 6 un. x 30 mt.

1x$ 2.310

3x$4.620

Precio unitario x 3 un: $ 1.540

AHORRAS $2.310

Papel higiénico Elite

doble hoja display 4 un. x 30 mt.

1x$ 5.889

3x$10.790

Precio unitario x 3 un: $ 3.597

AHORRAS $6.877

Papel higiénico Confort doble hoja

display 12 un. x 30 mt.

1x $ 5.199

3x$9.890

Precio unitario x 3 un: $3.297

AHORRAS $5.707

Papel higiénico Elite

doble hoja display 12 un. x 30 mt.

1x$ 5.889

3x$10.790

Precio unitario x 3 un: $ 3.597

AHORRAS $6.877

Papel higiénico Favorita Acolchado

doble hoja display 12 un. x 30 mt.

1x$ 4.339

3x$8.590

Precio unitario x 3 un: $ 2.864

AHORRAS $4.427

Alimento para perros Master Dog

Omega cachorro 3 kg.

1x$ 6.919

3x$13.839

Precio unitario x 3 un: $ 4.613

AHORRAS $6.918

Alimento para perros adultos Cannes

carne y vegetales o carne y cereales 3 kg.

1x$ 5.679

3x$11.359

Precio unitario x 3 un: $ 3.787

AHORRAS $5.678

Trocitos Jugosos Master Dog

pollo o carne 100 g

1x$530

3x$990

Precio unitario x 3 un: $ 330

AHORRAS $600

Alimento para gatos Master Cat Trocitos

jugosos, carne, salmón o pavo 85 g

1x$490

3x$980

Precio unitario al llevar la promoción:

$327

Alimento para gatos Master Cat

salmón o pollo carne 1 kg.

1x $ 2.780

3x$5.560

Precio unitario x 3 un: $1.854

AHORRAS $2.780

1x $ 2.390

3x$4.200

Precio unitario x 3 un: $1.400

AHORRAS $2.970